Franz Demel
(Wien 1878-1947) Blick vom Volksgarten auf den Leopoldinischen Trakt der Hofburg (heute Präsidentschaftskanzlei), signiert F. Demel, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 20,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:07
- Price:
EUR 470.-
Franz Demel
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.07.2021 - 15:07 |