Brillant Saphir Collier
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 40 cm, 7 g, Springring beschädigtøg7
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.07.2021 - 10:35
EUR 450.-
Brillant Saphir Collier
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.07.2021 - 10:35 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2021 |