Raymond Weil Parsifal
Damenarmbanduhr, Gold 750 Quarz, Brillanten, weißes ZIfferblatt, römische Zahlen Minuterie, Datum, Formgehäuse ca. 27 mm x 30 mm, Nr. 458, Ref. nr. 10.856, Faltschließe Metall vergoldet, 33,7 g, Saphir in Krone ausgeschartet Originalansatzband mit Tragespuren, Garantieheft anbei Service wird empfohlenøG25
Specialist: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:19
EUR 1,000.-
Raymond Weil Parsifal
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.07.2021 - 11:19 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2021 |