Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750vergoldetes Quartzwerk, Kaliber ETA955432, silberfärbiges Zifferblatt mit römischen Zahlen, verschrauter Gehäuseboden, Gehäusenummer: 548755, Maße 35 x 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 84,5 g, neue Batterie 12/20, Lederband mit Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt Service wird empfohlenøGU
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:21
EUR 1,900.-
Chopard
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.07.2021 - 11:21 |
Location: | Innsbruck |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2021 |