Mädchen bringt das Essen, Entwurf Christian Thomsen, Royal Copenhagen, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 815, rückseitig über dem Stand bezeichnet Chr. Th. und unterglasurblaue Wellenmarke, Höhe 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.07.2021 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.07.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |