Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) Pferdegespann vor Windmühle, Nachlassstempel unten rechts: O. Roux/Nachlass, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 34,5x 49,5 cm, Passepartout, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
08.07.2021 - 15:19
EUR 140.-
Oswald Roux *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.07.2021 - 15:19 |
Exhibition: | online |