Damenschmuck-Konvolut (17)
Silber 800/925, tlw. filigran und vergoldet, bestehend aus: 1 Bandring, RW 60, 7 Halsketten, tlw. mit Magnetschließen, 6 Anhänger, 3 Magnetschließen, zus. 54,8 g, eine Kette mit Knickstellen, Gebrauchsspurenøs53
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:31
EUR 100.-
Damenschmuck-Konvolut (17)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |