Konvolut Filigran-Schmuck (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, geschwärzt und durchbrochen gearbeitet, Zierdrähte, bestehend aus: 4 Halsketten, 1 Collier, 7 Anhänger u. a. Seepferdchen, Herz, Blüte, 2 Ohrstecker, zus. 47,7 g, Gebrauchsspurenøs48
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:03
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |