Damenschmuck-Konvolut (13)
Silber 925, tlw. vergoldet, Imitationssteine, bestehend aus: 1 Armkette, 8 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger (einer davon aufklappbares Collant), 2 Magnetschließen, zus. 83,4 g, Gebrauchsspurenøs80
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:12
EUR 160.-
Damenschmuck-Konvolut (13)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |