Damenschmuck-Konvolut (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 60, 2 Halsketten, 1 Collier, 2 Anhänger, 8 Ohrschmuck, zus. 78 g, geringe Gebrauchsspuren, leicht fleckigøs58
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:04
EUR 140.-
Damenschmuck-Konvolut (14)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |