Ketten-Konvolut (20)
Silber 925, tlw. geschwärzt, bestehend aus: 2 Armketten, 15 Halsketten, unterschiedliche Längen, tlw. Magnetschließen, 3 Magnetschließen, eine davon vergoldet, zus. 119,4 g, leichte Gebrauchsspurenøs116
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:29
EUR 180.-
EUR 180.-
Ketten-Konvolut (20)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |