Ketten-Konvolut (7)
Silber 925, tlw. vergoldet, rosevergoldet, bestehend aus: 3 Armketten, 1 Collier, 3 Halsketten, verschiedene Längen, zus. 129,9 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig und tlw. leichte Knickstellen øs130
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:04
EUR 180.-
Ketten-Konvolut (7)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |