Damenschmuck-Konvolut (23)
Silber 925, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Armketten, 6 Halsketten, verschiedene Längen, 2 Anhänger, 8 Ohrschmuck, 1 Magnetschließe, zus. 81,4 g, 4 Blattanhänger Metall, vergoldet, zus. 14,6 g, Gebrauchsspurenøs80
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:08
EUR 150.-
EUR 150.-
Damenschmuck-Konvolut (23)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Costume jewellery |
Date: | 26.07.2021 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |