Tip & Co "Große Feuerwehr"
Blechspielzeug der 30er Jahre, lithographiertes Blech, Länge 58 cm, Drehleiterfahrzeug, 4 Mann Besatzung, Uhwerkaufzug (Feder gebrochen), beleuchtbare Scheinwerfer, ausfahrbare Drehleiter mit Handkurbel, Wasserspritze (Schlauch fehlt), teilweise Roststellen, guter unrestaurierter Zustand, sehr selten
15.07.2021 - 10:05
EUR 800.-
Tip & Co "Große Feuerwehr"
Auction: | Automobilia |
Date: | 15.07.2021 - 10:05 |
Exhibition: | online |