Großes "Ferrari" Konvolut
16 Stück, bestehend aus: acht Autogrammkarten mit Faksimilie-Signaturen (Berger, Lauda, Schumacher, Prost, Alboretto und Enzo Ferrari), Autogrammkarte Felipe Massa, handsigniert, Buch: "Piloti, che gente...", english edition, 479 Seiten, Leineneinband mit Schutzumschlag, zwei Hefte "Ferrari 1991", 4 Prospekte (F40, 348 u. Carrozzeria Scaglietti), teilweise gering bestoßen, sonst guter Zustand,zuzüglich sechs Hefte Ferrari Club Magazine und Prospekt Ferrai Colnago C35 Bikes
15.07.2021 - 10:21
EUR 120.-
Großes "Ferrari" Konvolut
Auction: | Automobilia |
Date: | 15.07.2021 - 10:21 |
Exhibition: | online |