Österreichische Daimler-Motoren A. G.
Automobil-Prüfungszeugnis "Typenschein" für den 35 PS Wagen, Motor Nummer 14990, technische Beschreibung des geprüften Fahrzeuges, Deckblatt mit Verweis auf Zulassungsverordnung vom 6. November 1909, Blaupause der Konstruktionszeichnung Nr. P896 als Anhang, 1- und 2 Kronen Stempelmarken, gestempelt vom Polizeikommissariat Wr. Neustadt, sehr guter Zustand
15.07.2021 - 10:43
EUR 700.-
EUR 240.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 15.07.2021 - 10:43 |
Exhibition: | online |