Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Tanzende, zweimal signiert: Lui Pregartbauer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 60,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Linzer Privatbesitz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:03
EUR 450.-
Lois Pregartbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:03 |
Location: | Linz |