Maler des 19. Jahrhunderts, 4 Bilder:
Stadtvedute, Gedichtillustration, karrikaturhaftes Portrait, Blick auf Heidelberg, jeweils undeutlich signiert, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 41,5 x 27 cm, ca. 40 x 31 cm, ca. 22,5 x 17,5 cm, 20 x 27,5 cm, jeweils (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:34
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:34 |
Location: | Linz |