Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Aus der Reitschule, im Druck signiert: L. H. Jungnickel, bezeichnet, Ludwig Heinrich Jungnickel, aus der Reitschule. Originallithographie. Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien., Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 56 cm, stockfleckig, verglast (Plexiglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:18
EUR 60.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:18 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.-