Otto Rüdenauer *
(Wien 1914-1978) Blick über die beiden Belvedere Schlösser über Wien, signiert: Rüdenauer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 138,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:26
EUR 500.-
EUR 500.-
Otto Rüdenauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:26 |
Location: | Linz |