Rosa Scherer
(Wagrein, OÖ 1868-1926 Linz) Frühlingsblumen in einem Tonkrug, signiert: R. Scherer, Öl auf Karton, ca. 32 x 24 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:31
EUR 600.-
EUR 500.-
Rosa Scherer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:31 |
Location: | Linz |