Adolf Frey-Moock
(Jona, St. Gallen 1881-1954 Steinebrunn, Thurgau) Hesselberg-Kirchheim bei Dinkelsbühl, signiert: Frey-Moock, rückseitig bezeichnet, Öl auf festem Karton, ca. 12,5 x 16,5 cm, Farb-Fehlstellen (durch Druck der Glasplatte), verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:23
EUR 200.-
Adolf Frey-Moock
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 13.07.2021 - 15:23 |
Location: | Linz |