Kleine Kommode
2. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, eschefurniert, abgerundete Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (95 x 49 x 85 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:37
EUR 600.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |