Halbhoher Kasten
19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, bombierte Front mit 2 vollen Türen, 1 Lade, ehemals mit Innenfächern, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, Fachteile fehlen (93 x 54 x 157 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:37
EUR 900.-
EUR 750.-
Halbhoher Kasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |