Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Stadtbaustelle, auf der Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35,5 x 29,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:27
EUR 320.-
EUR 300.-
Robert Gattinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |