Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Der Traum", handsigniert, datiert Augustiner 1941, Holzschnitt, Stockgröße 39 x 32 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:34
EUR 150.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |