Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Bunter Blumenkorb, handsigniert, datiert F. Stoitzner 1912, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Luftblaseneinschlüsse (Kaschierung)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:27
EUR 190.-
Franz Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.-