Fritz Kaus
(österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Hohe Wand mit Schneeberg" handsigniert Fritz Kaus 1950, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 36 x 51 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:31
EUR 400.-
EUR 400.-
Fritz Kaus
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |