Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Die Fischburg im Gröbnertal", monogrammiert, datiert R 1918 Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 31,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, rückseitige Legende zur Fischburg, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:30
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |