Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Wilder Rhododendronzweig, handsigniert Kassecker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:31
EUR 240.-
Paul Kassecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |