Künstler Mitte 19. Jhdt.
Oasenlandschaft Kairo, signiert, datiert Ed. Burmeister 1849, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 26 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:33
EUR 300.-
EUR 300.-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |