Ernst Rausch
(geb. 1891 in Tirol) Blick auf den Grimming, handsigniert, datiert Rausch 58, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 53 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:31
EUR 260.-
Ernst Rausch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |