Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Stillende Mutter, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 1955, sowie im Stock monogrammiert, Holzschnitt, Stockgröße 28 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:35
EUR 200.-
EUR 200.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.07.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |