Max Kuglmayr
(München 1863-um 1930 noch in München tätig genannt) Zwei kleine Bilder: a)Bei der Heuernte, signiert unten rechts: M. Kuglmayr, Öl auf Holz, ca. 14 x 18 cm, gerahmt, etwas verschmutzt b)Schwer beladener Heutransport, signiert unten links: M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, ca. 13 x 24 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.07.2021 - 15:09
EUR 400.-
Max Kuglmayr
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.07.2021 - 15:09 |