Prunkteller, Meissen, 19. Jahrhundert
Porzellan, reliefierter goldbronzierter Weintraubenrankendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 24 cm, berieben, Standring minimal bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.07.2021 - 15:00
EUR 170.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.07.2021 - 15:00 |