Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Knabe mit Katze und Vogel, der auf seinem Käfig sitzt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 65 x 50 cm, Retuschen, Riss in der Leinwand, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter Jugendstilrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:12
EUR 700.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.07.2021 - 15:12 |