Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf den Schafberg vom Gaisberg, signiert unten links: Albin Müller Rundegg, bezeichnet unten rechts: Schafberg, rückseitig betitelt und datiert: 13. 9. 1927, Öl auf Karton, ca. 27,5 x 32 cm, gerahmt, etwas verschmutzt, minimale Farbfehlstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.07.2021 - 15:09
EUR 200.-
Albin Müller-Rundegg *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.07.2021 - 15:09 |