Biedermeiertisch um 1830
Nadelholz, überwiegend kirschfurniert und ebonisiert, runde teils sternförmig furnierte Platte, vasenförmiger Fuß auf quadratischem Sockel, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 89 cm, beschädigt, Furnierschäden, Platte verzogen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
15.07.2021 - 15:17
EUR 240.-
Biedermeiertisch um 1830
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.07.2021 - 15:17 |