Schrank im Barockstil,
unter Verwerndung eines aus dem 18. Jh. stammenden Weichholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Nuss nachfurniert, mattiert, feldförmig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Tür, mehrfach profilierter Kranz, 174,5 x 127 x 61 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Schrank im Barockstil,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2021 - 15:00 |