Biedermeier-Ladenkästchen um 1825/30,
Nadelholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, kirschfurniert, mattiert, 8 Laden, konische Füße, ergänzte Messingbeschläge, 145 x 79 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:09
EUR 950.-
EUR 700.-
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2021 - 15:09 |