Satz von 5 Sessel,
Erzeugnis der Firma Bothe & Ehrmann J. W. Müller AG Schlossgasse 14 in Wien, 1/3 20. Jahrhundert, Nuss- und Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, ornamental sowie in Form von Blätter und volutenartig beschnitzt, teilweise goldgefasst, mit Ahorn marketierter Lehnbereich, ergänzt tapezierte Sitze, 106 x 55 x 60 cm, Sitzhöhe 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:09
EUR 650.-
EUR 650.-
Satz von 5 Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.07.2021 - 15:09 |