Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Bronze, jeweils dreiteilig zum stecken, Unterteil als einflammiger Kerzenleuchter verwendbar, Gesamthöhe 45 cm, eine Tropftasse fehlt, Alterschäden und Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:17
EUR 320.-
EUR 300.-
Paar Kerzenleuchter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 14.07.2021 - 15:17 |