** - Österr. Nr. 1266U (125 Jahre Wiener Philharmoniker UNGEZÄHNT) im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung" ANK 600
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.07.2021 - 14:04
EUR 110.-
EUR 80.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Date: | 26.07.2021 - 14:04 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 12.07. - 26.07.2021 |