Arpad Balint zugeschrieben/ attributed (1870 geb.) Widderkopf,
Öl auf Karton, 60 x 50 cm, Kraklees, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.07.2021 - 10:35
EUR 300.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:35 |
Exhibition: | online |