Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) "Paris- Port neuf - Abendstimmung an der Seine", rückseitig betitelt, signiert, datiert Ullmann Paris 1905, Öl auf Karton, 26 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2021 - 10:04
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Julius Ullmann
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:04 |
Exhibition: | online |