J. J. Pertier, um 1900
Eine Mondnacht am Fluss, signiert H. J. Pertier, Öl auf Holz, ca. 13 x 18,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.07.2021 - 10:27
EUR 320.-
J. J. Pertier, um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:27 |
Exhibition: | online |