Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969) Das Dreimäderlhaus auf der Mölkerbastei, betitelt "Alt Wien - Die Mölkerbastei", signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 27 x 31,5 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:41
EUR 400.-
Alfred Bareis *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:41 |
Exhibition: | online |