Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Landschaft mit Hinkelsteinen, signiert und datiert Edo v. Handel-Mazetti 1925, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.07.2021 - 10:40
EUR 200.-
Eduard Handel-Mazzetti
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:40 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 650.- -
Eduard von Handel-Mazzetti zugeschrieben
Starting bid:
EUR 120.-