Christian Johannes Wilberg
(Havelberg 1839-1882 Paris) Ideale Landschaft mit einem Aufgang zu einer antiken Tempelanlage über dem Meer, schwach leserlich signiert (geritzt) Ch. Wilberg, Öl auf Leinwand auf Platte, 18,5 x 29,5 cm, gerahmt, (KN)
Gegenstück zu Los 33
20.07.2021 - 10:35
EUR 900.-
Christian Johannes Wilberg
Gegenstück zu Los 33
Auction: | Paintings |
Date: | 20.07.2021 - 10:35 |
Exhibition: | online |