Biedermeier Aufsatzspiegel,
Danhauser - Umkreis, ca. 1825/30, kirschfurniertes Weichholzkufengestell mit Sprossenverbindung, Rahmen mit linearer Marketerie, mittels Fixierschraube schwenkbarer Spiegel, ca. 78 x 80 x 32 cm, div. Funierfehlstellen, kleiner Furnierteil ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.07.2021 - 11:13
EUR 360.-
Biedermeier Aufsatzspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 11:13 |
Location: | Wien | Favoriten |